Медицинский кабинет

Состояние здоровья учащихся отслеживается на протяжении всех лет обучения в школе. Своевременно ставятся прививки, проводятся медосмотры, в результате которых при выявлении отклонений от нормы дети направляются на прием в поликлинику. Медицинский кабинет в школе оборудован всем необходимым для оказания первой медицинской помощи.

Режим работы мед.кабинета: с 8.00 - 16.00

Врач: Савчук Анна Федоровна

Памятка для родителей. Профилактика гриппа и ОРВИ

Атипичной Атипичная пневмония и ее профилактика.

Памятка для родителей: Корь, Краснуха, Эпидемический паротит (свинка), Ветряная оспа (ветрянка), Скарлатина, Коклюш, Острые кишечные инфекции, Туберкулез.

Памятка по профилактике педикулёза

Профилактика ВИЧ/СПИД

Все желающие обеспечены своевременным горячим питанием.

Режим работы столовой: с 9.00 - 16.00

Регламент обработки обращений родителей (законных представителей) по вопросу организации питания и качеству приготовленных блюд

Меню для учащихся школы

Памятка родителям и учащимся об основах здорового питания

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЩЕНИЙ ПО ВНЕСЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

1. Письменное обращение в школу на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного на 1-ом этаже.

2. Звонок на телефон горячей линии т.226 -13 -56 (специалист главного управления образования Семенова Ольга Степановна).

3. Отправка сообщений на сайт главного управления образования администрации города Красноярска http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=5959

Социальная политика города

Социальная поддержка семей с детьми

Социальная поддержка и реабилитация инвалидов