Электронная проходная

Мобильное приложение «Аргус» для смартфонов на операционной системе Android позволяет контролировать все модули сервиса "Современная школа".

«Проходная» - у родителей будет возможность отслеживать проходы ребенка через «Электронную проходную» (система контроля доступа в учебном заведении) и получать push-уведомление о каждом входе/выходе ребенка из учебного заведения.

В ближайшее время в приложение будут добавлены новые возможности: «Маячок» - родители смогут просматривать в реальном времени информацию о местонахождении и перемещении ребенка на карте города.

В чем отличие услуги информирования через приложение «Аргус» от смс-информирования?

-Быстрая доставка без сбоев - Время получения push-уведомлений после прохода ребенка через турникет составляет в среднем 1 минуту, в то время как СМС приходит в течение 5-ти минут. Из маршрута доставки удаляются операторы связи, провайдеры смс.

-Низкая стоимость - Более дешевые тарифы на push-уведомления делают услугу доступной каждому родителю.

-Наглядно - История посещений ребенком школы всегда под рукой - стоит лишь зайти в приложение.

Как зарегистрироваться в приложении? Если Вы являетесь абонентом системы и уже зарегистрированы в Личном Кабинете, при регистрации в приложении Вы должны использовать те же логин и пароль: логин - номер телефона; пароль высылается в смс-сообщении на этот же номер при регистрации в Личном Кабинете. Если Вы не регистрировались в Личном Кабинете или забыли пароль, Вы можете получить пароль непосредственно по телефону техподдержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (Красноярское время). 8 (800) 775-27-62 (бесплатный многоканальный)

Сколько стоит использование приложения? Модуль «Проходная» через приложение «Аргус»: 1 Месяц - 60 Р. (25 учебных дней).