Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа № 145" (МАОУ СШ № 145)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1990
Учредители образовательной организации
Учредителем Школы является муниципальное образование город Красноярск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет орган местного самоуправления администрация города Красноярска
Органом администрации города Красноярска, координирующим деятельность Школы, а также осуществляющим в отношении Школы отдельные функции и полномочия Учредителя, переданные данному органу в соответствии с правовыми актами города, является главное управление образования администрации города Красноярска.
Юридический адрес:
660077, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, дом 1, корпус А

Режим работы:
  • Понедельник - суббота 8:00-20:00
    Воскресенье - выходной

График работы:
  • Начало учебного года - 1 сентября
    Продолжительность учебного года:
    1 классы - 33 недели
    2-11 классы - 34 недели
    Школа работает в режиме пятидневной рабочей недели в 1-4, 5-8 классах
    в режиме шестидневной рабочей недели в 8 "Б", 9-11 классах
    Занятия проводятся в 2 смены.
    Продолжительность занятий первой смены - 45 минут, второй смены – 40 минут. Для организации горячего питания школьников между 3-4 и 4-5 уроками первой смены и 1-2 уроками второй смены установлены перемены по 20 минут.
    В первых классах применяется "ступенчатый метод" постепенного наращивания учебной нагрузки.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Представительства и филиалы отсутствуют

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕУЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 145»
    Адрес объекта:
    Россия, 660077 Красноярский край, г.Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 1а