Библиотека работает: с 8.00-17.00

Библиотекарь: Белова Наталья Александровна

Санитарный день- последняя пятница каждого месяца

Положение о школьной библиотеке МАОУ СШ №145

Положение о порядке обеспечения учебниками и учебными учащихся МАОУ СШ №145

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 сентября 2022 г. № 858 “Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников”

ОТКАЗ от предоставленных образовательным учреждением учебников

Справка об обеспечении учебниками

Результаты конкурса "Зимние фантазии"

18 декабря 2018 года ученики нашей школы приняли участие в окружной интеллектуальной игре «По следам деда Мороза» среди учеников седьмых классов. Игра проходила на базе библиотеки школы №149. Среди команд-участниц,наши ребята заняли 2 место!!! Поздравляем!!! Так держать!!!

Мы подвели итоги конкурса «Придумай  имя библиотечному мышонку». Мышонок теперь носит имя «Сырок»,которое придумали ученики 1 В класса:

1.    Буркова Вика

2.    Куренкова Лиза

3.    Правдина Вика

4.    Сафьянникова Катя

5.    Соколов Дима

6.    Юшко Василиса

Поздравляем  наших победителей!!!

В начале октября первоклассники впервые посетили школьную  библиотеку. Ребята узнали, что библиотека – это дом, где хранятся книги. Библиотекарь рассказала, как  нужно обращаться  с книгой, а так же подарком для ребят стали книжные закладки с правилами  поведения в библиотеке. Дети поучаствовали в игре «Отгадай сказку». А ещё  объявлен конкурс - придумать имя Библиотечному мышонку, который охраняет тишину в библиотеке. За самое интересное имя, победителя ждёт награда!

Проект "Читающая мама"