Обращения граждан

Раздел "Обращения граждан" создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Виды обращений граждан

Предложение — может содержать пожелание и (или) рекомендацию(и) по совершенствованию/улучшению: организации отдельных видов/направлений деятельности школы; локальных актов и др.

Заявление — содержание документа может быть направленона запрос о предоставлении: какой-либо информации; каких-либо документов и др.

Жалоба — содержание документа может касаться: нарушений сотрудниками школы норм действующего законодательства; организации питания; создания психологического климата и др.

Обращения, вопросы, жалобы можно направлять по телефону : 228-07-71 со вторника  по пятницу с 10-00 до 17-00 (выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации)

Прием заявлений осуществляется в приемной школы.

Контакты Телефон: (3912) 28-07-71 ;

E-Mail: sch145@mailkrsk.ru

Задать  вопрос администрации

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в образовательную организацию от получателей образовательных услуг в 2023 уч.г.

1. Поступило обращений всего 23

В том числе: