Полномочия

Созданный в школе Управляющий Совет, соответствует концептуальной идее развития школы. Это новая форма социального партнёрства, формирующая у педагогов, родителей, учащихся, общественности чувство коллективной ответственности за развитие образования, хозяйского отношения к школе, к судьбам детей. Тесное взаимодействие членов Управляющего Совета с другими общественными органами (с общешкольным родительским комитетом, местным общественным благотворительным Фондом "Центр развития школьника", советом старшеклассников) позволяет объединить максимум усилий в решении самых сложных школьных проблем.

Дни приема Управляющего совета

Четверг с 14.00 до 19.00 Капаева Валентина Васильевна – секретарь УС

Каждая первая суббота месяца с 9.00 до 14.00 Макаренко Елена Игоревна– директор школы