Олимпиада 2023-2024

Внимание!

с 18 сентября стартует школьный этап  Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить до 27 октября

Напоминаем, что для участия в олимпиадах всем необходимо заполнить согласие на  участие и сдать его классному руководителю.

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

По возникшим вопросам обращаться к Ионычевой Марии Владимировне каб.302, т.2126013

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ЭТАП ВсОШ 2023-2024

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ 2023-2024

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ 2023-2024