Давлятшина И.С.

Давлятшина Ирина Сергеевна.

Учитель геометрии в физико-математических классах 145 школы г. Красноярска. Первая категория.

Биографические данные.

Глухова Ирина Сергеевна выпускница физико-математических классов 145 ой школы 1998 года.

В  2003г  окончила  Красноярский  государственный  педагогический  университет им. В.П. Астафьева по специальности - учитель математики и информатики.

Стаж работы в физико-математических классах школы № 145 11 лет, общий педагогический стаж 13 лет (с 2003 г).

Личные достижения.

2007 год - участие в международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», Екатеринбург. 26-28 февраля 2007 г, секция «Методика обучения математике и информатике» с докладом «Развитие профессиональной компетентности и пространственного мышления студентов - будущих учителей математики».

2006 – 2008 годы - участие в проекте «Информатизация системы образования», реализуемого национальным Фондом подготовки кадров. В рамках проекта разработаны учебно-методические материалы, апробированные на практике и опубликованные в сборнике методических материалов для педагогических вузов «Цифровые образовательные ресурсы в школе: методика использования. Математика и информатика» /сост. Ю.А. Дробышев и др. М.Ж Университетская книга, 2008г.

2007 год – соавтор учебно-методического пособия ), Глухова (Давлятшина), И.С., Нарчук О.М. и др. «Практикум по решению задач (планиметрия)». КГПУ. – Красноярск, 2007, содержащий задачи по всем разделам школьного курса геометрии.

2016 год – победитель конкурсного отбора педагогических работников Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми.

2017 год – соавтор учебного пособия «Сборник задач по физике и математике с решениями ( по материалам городского Турнира Юных Физиков 2001 – 2016 гг».

Достижения учащихся.

Победители и призеры муниципального и регионального этапов ВОШ (2014 – 2017), призеры олимпиад МФТИ (2015-2017), Кубка города Красноярска, Межрегиональной олимпиады по математике и криптографии, Городского физико-математического турнира (2015-2017).

Максимальный балл учащихся на ЕГЭ в 2015г – 90, в 2016 г – 98.