Еременчук Л.А.

Еременчук Людмила Анатольевна.

Учитель информатики, заведующая кабинетом физики в физико-математических классах 145 школы г. Красноярска,. Первая категория.

Биографические данные.

Еременчук Л. А. окончила Красноярский  государственный  педагогический  университет им. В.П. Астафьева в 1993 году по специальности - учитель физики и информатики.

С 1990 г лаборант кабинета оптики, с 1993 года по настоящее время – заведующая кабинетом молекулярной физики и атомной физики в КГПУ им. В.П. Астафьева.

С 2010 года ведет факультатив по робототехнике в физико-математических классах школы 145.

В 2013 г. присуждена степень магистра физико-математического образования по  направлению «Физико-математическое образование» ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева».

Активный участник (от КГПУ им. В.П.Астафьева) краевого проекта по активизации физико-математического образования 2014-2017 гг.

Стаж работы в физико-математических классах школы № 145 (и общий педагогический стаж) 23 года (с 1993 г).

Личные достижения.

Постоянный член Оргкомитета Турнира Юных Физиков с 2001 года.

Руководитель  команды «Квантик» по направлению «Робототехника».

Достижения учащихся.

Неоднократные призовые места в Сибирском робототехническом фестивале «Роботех».